Оксана Егорычева

Подскажите, как сделать так чтобы футболисты в FIFA 13 не были уставшими?

Подскажите, как сделать так чтобы футболисты в FIFA 13 не были уставшими? Возможно ли это? Просто у меня случилось так, что за 5 дней 3 матча! Один в лиге, в кубке и в еврокубке. К 3 матчу у всех запас сил очень мал и футболисты к концу тайма просто "падают" на поле. Возможно как-то восстановить им силы?

P. S. Матчи важные очеень, судьба чемпионства решается (

Victori Ice

НЕ выжимай из них максимум... Делай замены на 60-70 минутах... Не делай рывки там где это не нужно... И давай другим поиграть ато они на трансфер засобираются.. .