Юлия Изюмникова

хорошие сайты для скачивания игр на компьтер? а то сильно хочется скачать игру Far cru

Анюта Войтова

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Гена Сампара

Торрент.. Там и фильмы и игры и музыка.. . Регаться не надо... Я там всегда качаю.