Олег Мартынов

Ноут ASUS не видит флешки все которые пробывал, кроме одной! нет драйвера код устройстваUSB\Vid_10d6&Pid_1101&Rev_0100.

Ноут ASUS M51Vr не видит флешки все которые пробывал, кроме одной! Пишет SamDrivers нет драйвера код устройства USB\Vid_10d6&Pid_1101&Rev_0100. В инете нет. . Побывал менять название дисков и CD. SD карты до 2 Гб видит. Более тот же код.

Driver Pack Solution --нет драйвера код устройства USB\Vid_10d6&Pid_1101&Rev_0100

Валентин Понимающий

в гугле забей драйвер парк, скачай его он тебе все дрова поставит.