Юр
Юра

кто знает баги к игре супер гонки? кто нить знает баги к игре супер гонки напишите плизз!!

Олег *

Есть один способ получить столько монет, сколько пожелаешь. Баги в этой игре есть, но для воспользования нужны куча программ, взломать которым подсилу только продвинутым юзерам. Берешь левую симку, кладешь на неё 20 руб. , делаешь подписку. Если интересует, скажу, что дальше делать.

Алёна

артефакты, зависания, фризы. Аможет багги?