Ирина Котлыбулатова

У меня слишком грубый и низкий голос даже возможно гнусавый, как сделать его выше, вот пример [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=CqCYEW1z3Sw

в видео пример моего голоса

Оленька Понасенкова

Не майтесь дурью, низкий голос это сексуально!

Ев
Евгений

Кастрация - помогает. Проверено веками

Наталья Наталья

Сам искал подобные рецепты. Как то же певцы поддерживают свой голос? !
Слышал что то ли горячее молоко пьют, то ли горячее молоко со сливочным маслом.. . Но инфа на грани слухов.