Kis-Myu Kis-Myu

Экран сдвинулся влево

После перезагрузки экран сильно сдвинулся влево, сантиметров на 5, в настройках монитора вручную выставил на 100%(было 50), но все равно осталась полоска примерно в 1 см. Автонастройка не помогает, драйверы переустанавливал. Как решить проблему?

На
Надюшка

попробуй другой монитор.. чтоб узнать в нем ли проблема...

Кирилл Белокуров

Я скачал драйвер! ВСЕ уладилось!

Алексей Иванов

бугагагага а кнопки на мониторе не пробовал нажимать? и в драйвере есть полное повторение функций этих кнопок.

Паша Лапеев

все же дело скорее всего в драйвере. глюкнулся во время перегагрузки. удали старый и скачай новый под свою карту. после удаления обязательно перезагрузись а потом уж ноую версию ставь.

Наталья Дацюк

да ты наверное неправильно установил программное обеспечение, лучше к мастеру иди сразу. не ухудшай положение, у меня тоже так было, в ремоби мне все быстро устранили, вот тебе ссылка на заметку remobi.ru