Лариса Узилова

Как происходит покраска саморезов порошковой краской? либо есть какая нибудь не дорогая автоматическая линия п

покраски саморезов!

Дима

Ну не кисточкой же их красят да скорее всего есть автоматичиские линии и это кажется делается проше чем мы думаем пологаю они заряжаются статическим напряжением и порощковая краска сома прилипает а потом они поподают в печь и запякаются