Анна Туралина

Рифма к слову discuss!!!плиииз

Улан Бектемиров

Не могу воткнул слово по-английски.
Стелко - гласс

Л.
Любовь ......

Disgust, trust, lost, loss, gross, cross, blush, frost, etc.

Естественно, рифма будет подходить только в случае использования американского акцента, когда британское "о" перетекает в американское "а".

(B)кросс - (A) красс - cross.
B - Британский
А - Американский.

лост - ласт - lost.

Екатерина Трубицына

не слушайте Роман Трифонов. в америке конечно много слов, где о перетекает в а, но не в тех словах, которые он привёл в пример. крос, он и есть крос, а лост и есть лост!!!!вот бокс-коробка-бакс, лиса факс, праблем, калледж, шапинг, но крос, лост!!!!)))))))))))) ) а рифмы берите в генераторе рифм, например здесь -
http://www.rhymer.com/