Елизавета Первова

Не могу изменять громкость при воспроизведении видео и музыки, как исправить? Ведь первоначально все было ОК.

Перестала регулироваться громкость при воспроизведении видео и музыки, т. е. когда выходишь, то можешь поменять, а во время воспроизведения цифры на индикаторе меняются, но ничего не происходит. Что случилось и с чем это едят?
И еще вопрос как заставить телефон устанавливать проги на карту памяти?
Телефон HTC 8S.

Ульяна Ульяна

Возможно дрова слетели или обновились, хотя не факт но у меня подобные траблы были из за обновления дров