Любовь

что луче айпад или планшет

Артур Иляхин

Конечно же планшет потомучто он больше и красивее и большой а айпад маленький чем планшет

Eva Vard

Вообще-то айпад (iPad) - это название одной из марок планшетов.

Точно так же, как "Форд" - это одна из марок автомобилей, а "Клинское" - одна из марок пива.

Ок
Оксана

не то ни другое, бесполезная трата денег любой нет бук даже самый дешевый лучше, со временем вы сами это поймёте если не верите на слово, а для понтов планшет очень кстати, тут спору нет!

Юляша Л

Сижу на ведре и мне этого достаточно много бесплатных приложений а на айпаде всё платное
а на айфоне или айпаде вы будете платить и за айфон иза приложение