Надежда Маланьина

Можно ли бессплатно учится в Польше?

Итак я живу в Украине, заканчиваю 11-ый класс. Выпускной класс ну сами понимаете надо решать куда поступить, оценки мои среднии и ЗНО так же напишу 3+ или же 4-(По 5-ти бальной). Так вот прослышал я что в Польше конкретно нехватает студентов (детей 95-ого года и так немного так ещо и свои польские за границу учится едут) и сейчас берут на Бюджет, или же бесплатно (для меня это очень важно) практичесски любого. Так вот кто может, просветите по данному вопросу, желательно всю инфу что можете сказать и максимально розжуйте пожалуйста. Заранее благодарен тем кто откликнется.

Елена Прошина

Конечно! Просто для этого нужно иметь хороший средний бал желательно от 7,5 и знать достаточно хорошо англ. язык!!!

Юлия Нэш

Ты со специальностью определись, а там гугли, гугли, гугли. У меня одноклассница поступала в Польше со знанием польского языка. Сдавала ИХ вступительные экзамены на польском языке. Кажется, бюджет, но не уверена на 100%.