Наталия Корягина

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! нуждаюсь в ответах на вопросы к гос экзаменам по туризму

если у кого нибудь остались ответы на вопросы к госам 2012 году или есть ответы к гос 2013 год по туризму (менеджмент туризма) помогите пожалуйста.

Александра Пименова

могу дать любой ответ как путешествовать автостопом на собаках короче на халяву.