Ира Ситникова

работаю рабочим по договору "исполнитель-заказчик" собрался увольняться ...уведомил за 2 недели... как полностью получить

заработанное в день ухода, ато начальник когда хочет тогда и платит ...вообще 20 числа зарплата только за прошлый месяц ...как заставить его выплатить мне все в день ухода

рычаги давления могут быть какие-то ?

Саша Павлов

Не понимаю что это за договор такой. Чтобы он действовал у тебя должно быть свидетельство предпринимателя. К наемному труду это отношения не имеет, а значит это просто липовая разводная бумажка, и вы работаете в черную.