Сергей Масляев

Что должен жених написать в письме. для получения визы невесты? Каким должно быть письмо?

В Щвейцарию.

Cr
Crux

скажи ей вдраствуйте если онавдраствуйте. если она скажет грубо что? то отоййди от нее у нее плохое настроение. вдраствуйте скажет т буть самим собой.
ну это возможно только общавшись в живую!

Andrei Tango

Смотря какую визу вы хотите получить, какой страны, вы не написали. Надо писать вообще, где и как познакомились, сколько раз встречались, при каких обстоятельствах, приложить совместные фото, посадочные талоны, если есть, подтверждающие совместные поездки, обязательно, что поженитесь до такого-то срока, где будете жить.

Ан
Антон

Все зависит от страны. Если жених из Франции, то писать ему никаких писем не нужно. Это невесту (если она русская) вызовут в Посольство Франции в России, и там уже будут задавать всякие вопросы в течение часа, не меньше.

Андрей Долбин

народ, ну, что вы не пишите страны то =(((

у каждой страны свои правила
в ЮК одним письмом не обойдетесь, нужно подтвердить знакомство с женихом и прочие "неприятности" ...
у других стран другие требования ...

и вообще легче в РФ регистрироваться в №4м савеловском загсе 🙂

Юлия Кузнецова

Я впервые слышу о каком то письме от жениха . На сайте Швейцарского консульства висит вывеска какие документы надо собрать на визу невесты. И вот и собирайте все документы по списку. А то насоветуют.