Ольга

Вот говорят отпусти проблему и она решится. Не понимаю, как это отпустить? Как это делается? Забыть? Не получается. А ес

ли её так легко забыть, то это и не проблема.

Пётр Коколо

не проблему а ситуацию.. которую в силу обстоятельств пока решить нельзя

Просто отпустить ситуацию на самотёк

Владимир Гогонов

Есть ситуации, которые человеку не подвластны в определенный отрезок времени. Он их не может изменить сейчас. Обычно это всегда угнетает человека.
Но это не значит, что так будет всегда.
Надо подождать, отпустить ситуацию.
Или ситуация станет не такой жесткой, или что-то произойдет и найдется путь к решению проблемы.

Евгения Новикова

это заблуждение, проблемы нужно решать сразу и вовремя иначе они становятся сначало большими проблемами, потом неразрешимыми, а в отдельных случаях бедой....

Наталья Алексейцева

перестать о ней думать, обдумывать. или что-то сделать или оставить как есть

Юлия Алекссева

Сделать все, что в твоих силах, остановиться вовремя, ждать удачи, но заранее договориться с собой, что не будешь грызть себя в случае неудачи.

Татьяна

Дать себе передышку в её обдумывании, переключить свое внимание на другой предмет. Просто когда Вы зациклены на проблеме "глаз замыливается", образно говоря, и Вы не в состоянии увидеть нужное решение.