Oleg

Скажите, как можно наказать заказчика-лжеца, который не оплатил работу, при этом выложив ее на своем сайте?

Денис

договора я так понимаю нет? можете разбить свою голову об его машину... или затопить офис слезами. Нет договора-нет оплаты. Урок на будущее - никакой работы без предоплаты

Максим

Какую именно работу не оплатил? Авторскую статью? 4-я часть Гражданского кодеккса и УК Вам в помощь. Все реально.

Jaslan

Официально никак. А вот по другому, полно вариантов, особенно, если у него автомобиль имеется..

Антон

Обозвать его))) Патентовать надо свои работы.