Хусен Шахид

Дайте сайт где все вакансии можно найти. Напишите ссылку для сайта

Eлена Сорокина

Просто введите в поиске Гугла или Яндекса слово РАБОТА. Вам выскочит куча сайтов, заходите на любой, там есть графа ГОРОД и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, впишите данные и будет вам радость!)))

Дима Павлов

Если ищите постоянную работу, то лучше всего суперджоб подойдет, если подработку или удаленную работу, то тогда гдеуслуги Вам в помощь. Пожалуй, это самые удобные для меня ресурсы.