Ruslan

Как вы можете Охарактеризавать Атлант Ультра

хотелось бы узнать (кто его принимал).... на сколько он эффективен и как его правильно принимать подскажите пожалуйсто (мой рост 174 мой вес 58)

Сергей Гагарин

у меня для него только одно слово - хорошее слабительное!

Ви
Виктор

Секретная разработка библиотекарей, употребляя его резко повышается читаемость у поциэнта. Употреблять рекомендуют строго по выходным, праздникам и на ночь. Предварительно запастись туалетной бумагой.
Небери ты его… Не могут пока производители его очищать толком. Возьми лучше самый дешёвый амеровский или немецкий.