Людмила Кочетова

А чем Мамаев проявил себя в матче с "Волгой"?

– Когда Мамаев вышел на поле, родилось недоумение: что же с ним происходит?

– Я бы не хотел прилюдно обсуждать отдельных футболистов. Все возникающие вопросы мы обсудим внутри коллектива. К сожалению, ответить на ваш вопрос не могу.
(из интервью со Слуцким)

Иван Елисеев

Да мамай что-то начал плохо играть. Журналисты интересуются не связанно ли это с личной жизнью? Пока ответа не последовало.. . А против Волги он раза 2 отобрал мяч и больше нечего!