Ринат Нурбаев

Питтсбург превращается в клуб-мажор! мало им Игинлы с Морроу так они ещё и Ю. Йокинена купили, теперь как...

...Майами в баскете и Реал в футболе мажористы.. . и при этом третью игру не могут выиграть в основное время!!

Baha Baha

Только у них есть одно отличие от всех перечисленных выше тобою команд выше - они все это потеряют, ибо потолок урезают в след. году - вот они и играют вабанк.

Анюта Воронина

Питтсбург пингвинз превращается в аналог ХК Газпрём из КХЛ.

Ксения

потолок зарплат все поставит на свои места

Olga Ramskaya

Реал-нормулики!!!

Kattabek Gaffarov

Обожаю Пингвинов)))

Александр Зубряков

Игинла, Морроу и Ю. Йокинен уже не те.