Андрей Франчак

где найти купальник как у рианны?

мне вообще нужен какой-нибудь прикольный молодежный купальник, вот у Рианны в клипе "s&m" был такой черный топ с надписью censored. никто не знает, где такой достать? или еще что-нибудь подобное. хотя бы фото этого купальника мне будет достаточно, ведь я даже картинки не могу такой найти

Андрей Лакомов

Позвони Риане!
я думаю она одолжит.
судя по фильмам номер у нее начинается 555-**** ну и так далее))))))))) ) я думаю разберешься!

Дмитрий

У Рианны xD