Ти
Тимур

Кто знает в каких интернет магазинах продаются во такие кроссовки??

не именно найки, а главное чтоб модель была такая.

Юлия

Добрый день! У меня такие же кроссовки Nike, как на второй фотографии, только цвета другого) Заказывала три месяца назад за 4000 рублей в интернет-магазине Wildberries, отличное качество, очень удобные, вообщем ношу и радуюсь. А еще, они осуществляют бесплатную доставку по России.

Оксана Шуравина

на таобао по любому есть.

Pa
Pavel

Спортмастер найк