Алексей Лаврентьев

© А Вы Юморяне социально толерантны ? 🙂 см ++ ©

Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость)

Светлана Павлова

Хроническими заболеваниями не страдаю! ))

Neo Джаборов

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Egen Vorobev

Я не знаю ты о чём, но да !!!

Олька Коряпина

Да как тут некоторых козлов вынести. Воняют спасу нет.

Руслан

Терпение и выносливость подстраиваются под ритм моей Жизни!

Ал
Александр

Я очень толерантна, потому что холерик!

Ирина Лубсанова

так и есть, сами себе могилки роем...

Вячеслав Фокин

моё терпение иногда заканчивается...

Ти
Тимур

Нет, этим не страдаю. Могу и далеко послать, если выпросят...)))

Юрий Савчук

я этим не страдаю.

Анжелика Карягина

Самое приятное это то, что тебе можно говорить о чём угодно. совершенно не привлекая твоего внимания...

Ренат

Да, я необыкновено вынослива. . и в социальном и даже в физическом...