Mod-108 Mod-108

привести 3-4 примера административных взысканий помогите пожалуйста (9 класс)

Nadyusha Belaya

В соответствии со ст. 3.2 КоАП РФ это может быть: предупреждение; административный штраф; конфискация орудия совершения орудия или предмета административного правонарушения; лишение специального права, предоставленного физическому лицу: административный арест и другие. Всего 9 видов