Дарья

Помогите срочно! пожалуйса!?

Хочу завести Чихуахуа! но дома против!
У нас уже была собака, но он был не здоров мы его вернули отдали в хороший приют! Там его вылечивают, и забрали уже наверное. После они мне обещали купить Чиха, но сейчас говорят нет!
Что делать?

Сергей Филатов

Не заводить. А то заболеет ещё, опять в приют отдадите (нафиг лечить)

Маруся ******

ооо! ! я бы щенка в такую семью не отдала бы (((

Оля Алиева

А если и этот заболеет, то тоже выбросите? Не нужна вам собака.

Svetlana Lebedeva

Я бы вам и полевую мышь не доверил!

Анастасия Кулик

Обломись, нельзя таким собак заводить. "В хороший приют... его там лечат... " Совсем, что ли, идиотка? Приют в России - сродни концлагерю, там не живут, а выживают. Значит, как уси-пуси со щеночком разводить, так Вы готовы, а как заболеет - так поскорее отдать, пусть "его там лечат"?

Татьяна Комирко

Не бери!! ! он будет какать и сикать где попало, блохи, глисты, съеденные вещи.. . вет клиники, прогулки в 6 утра, и в 7 вечера.. . подумай 15 лет такой жизни выдержишь, или снова отдашь собаку в приют? подумай

Геннадий Орлов

Похоже вам вообще нельзя никого заводить.... отдать живое существо, сначало приручить, а потом предать. Купите себе мягкую игрушку, для вас это одно и тоже. ((((

Ол
Оленька

О времена! О нравы! Отдать заболевшее животное! А если и новая собака заболеет? Тоже отдадите? Или выкините?
Купите плюшевую игрушку. Они не болеют. Пыль смахнул и порядок!

Елена Ерохина

Милочка, чих - это не игрушка, которую можно всюду с собой таскать, с гордым видом самой модной на деревне девушки. Это живое существо, которое писает и какает, есть хочет и болеет иногда. А еще за ним ухаживать нужно, время свое уделять, гулять, к доктору возить и еду покупать. Думаешь, я не понимаю, почему тебе нужна собака именно этой породы. Обломись, это уже не модно.

Башир Катиев

Если очень хочеешь, то принесь её домой, а там уже от неё не откажутся))) Но прежде почитай литературу о собаках. А трем более о той породе которую хочешь. Чихуа лучше не бери. У них плохой имммунитет!!!

Ju
Julia

Чихуахуа не нужен!

Алексей Буканов

я лично родаков уговорила) хотя они были все против)) ) и взяла я немецкого боксера) щас она уже большая здоровая красивая ) и дома все ее любят)) ) просто ты сама должна будешь ей уделять много внимания) если есть время то бери) а родаков легко уговорить)

Ан
Анна

Хочешь, бери только ухаживать будешь сама! Она будет очень быстрая и с хорошей реакцией, поэтому в доме твои вещи будут все погрызанные, а тапки в том числе=0