Елена Кокорева

Подскажите интересную тему для доклада

Нужно подготовить доклад на какую либо тему по микроэкономике.. .
Что то типа освещение "проблем" нужен прикладной характер.. .
Типа проблема чего то там в маркетинге не знаю.... в голову интересности нелезут, только зануда одна, подскажите....

Светлана Светик Корнева

Макро или микро? Прблемы развития розничной торговли в соответствии с обновлением законодательства РФ в этой области.