Ната Графичева

Во сне переезжали с парнем в новые дома, много раз. к чему?

Светлана Голубева

К переменам. Возможно к замужеству. А еще это может означать бегство от проблем-постоянное бегство-поиск решения.. может вас что-то очень гнетет и тревожит, связанное с вашими отношениями.

Наталья Шолохова

переезды во сне означают ваше стремление к новой цели.

Алексей Брусов

Новый дом-это новая жизнь. Перейдете на новый этап. Желаю Вам удачи!)))

Валерий Шальнов

Ты стремишся к чему то, а может и пытаешся убежать от проблемы, найти решение в другом месте, может что то сильно изменилось в жизнь и ты пытаешься начать ее с чистого листа, может быть все по разному:)) )
Понностью согласна с ответом № 1