Константин Власкин

К чему снится плавать с рыбами в чистом море и ловить их руками?

Инна

Возможно к беременности, а возможно к прибыли. У всех по разному.

Наталья Соловьева

Это всегда было к беременности!

Юрий Васильев

К беременности!

Владимир Рушанов

мне снился такой сон, никакой беременности ни прибыли

Николай Терехов

Рыбы - к беременности

Михаил Куликов

рыба в чистой воде сулит вам щедрый дар судьбы. но если вы во сне ловили рыбу руками - это к наживанию себе врагов. Если ваша ловля рыбы закончилась ничем -ваши желания окажутся тщетными.

Антон

Живая рыба к беременности, если же мёртвая к прибыли. Желаю Вам удачи!))

Ивона Шварц

Живая рыба к болезни. Потому что рыба и мужчинам снится, но еще ни один не забеременел.