Николай Бохан

как познокомится с девушкой если я ношу очки

Ок
Оксана

Точно так же, как если бы ты их не носил )

Светлана Корнишова

Сними очки и... все девушки вокруг будут для тебя КРАСАВИЦЫ...!

Наталья Максименко

Сними их и надень линзы.

Елена Брагина

Это вообще не беда, многим нравятся парни и в очках, главное - правильно знакомиться. Ну а если уж это совсем кажется помехой - перейди на линзы. Но я уверена, дело не в очках

Дарья Гахария

Продолжай носить их, а то если будешь прятать в карман, рискуешь либо пропустить своё счастье, либо избрать "красавицу" 🙂

Наталия Килина

носи правильные очки

Тимур-Carleone

Не вижу взаимосвязи)

Подбери правильную оправу или переходи на линзы, раз очки так мешают, но, скорее всего. дело не в них)

Маргарита Надеждина

у тебя пять яблок... определи массу луны! ( ты такой же логичный...)

Алексей Целитель

Не вижу проблемы! Очки - это не приговор. Главное подобрать хорошую оправу.