Kristina

Грег Кизз, повелитель душ. Есть ли русификация?

после прочтения первой книги Грега Кизза "The elder scrolls: Infernal city"(древние свитки: Адский город) уже долго жду шанса прочесть вторую книгу, "повелитель душ", на сколько я помню, знаю, что оригинальная версия книги уже есть, но есть ли профессиональный перевод на русский, а если нет, то когда будет? заранее благодарю! 🙂

Грег Киз, прошу прощения за ошибку.

Ирина Белова

Фамилия автора пишется с одной "з", запомните: "Киз".
"Lord of Souls" Эксмо обещает издать в мае. Учитывая, что дата выхода уже много раз переносилась, то не факт, что на этот раз ее опять не перенесут.