Сергей

В каком возрасте на пенсию выходят мужчины в России?

Катюшка

смотря где и кем работаешь

Де
Денис

в 60 лет

Владимир Краюшкин

По умолчанию в 60.

Зикрилло Хасанов

Они не успевают...

Геннадий Томилин

Сами все найдут, ничего не нужно.

Ан
Анна

По горячей сетке в 55 лет.

Ка
Кайрат

В общем в 60 лет при определённом стаже, но есть категории работников, которые уходят гораздо раньше с учётом стажа работы в особых условиях. Например, во вредных и тяжёлых условиях в 50 лет, если в этих условиях отработано не менее 10 лет, и т. д.

Денис Денисов

В 60 лет. В зависимости от профессии можно и раньше оформить льготную пенсию. Вышел в 38 лет.

Татьяна Горавская

По-разному, на военную можно и до 30-ти выйти (сам получаю с 39-ти) , а на трудовую в 45-60 лет (зависит от "вредного" стажа и места работы) , социальная с 65, по инвалдности и потере кормильца - без ограничений. Много в РФ пенсий, уж больно неконкретный вопрос.