Татьяна Степанова

Вопрос по фильму Возрождение Тёмного рыцаря:

Каким образом Бэйн собирался убить Бэтмена, если бы тот не выбрался из Ямы, если бы Готэм взорвался? )

Николь Штокс

А тюрьма в черте города? Не помню этот момент) ) А вообще он там вроде не весь город сразу взорвать хотел. И еще, даже если он взрывать решит сразу все, он по любому Бэтмена куда-нибудь отвезет, чтобы тот видел своими глазами, как рушится город, ну и потом чтобы добить)