Людмила Демидова

подскажите игру на pc интересную игру в стиле фентези кроме готики. обажаю игры в этом стиле

Андрей Пестряков

Поиграй в Ведьмака

Анастасия Гусейнова

Обливион или Моровинд или Скайрим

Екатерина Королькова

если не играл в серию игр THE ELDER SCROLLS, то советую начать с Обливиона, но Скайрим конечно кручи в 100 раз. А про Ведьмака я за (всеми руками и ногами)!! ! игра настолько пропитана средневековой "фентезийностью", что с ума сойти, особенно первая часть. Так же не плох Risen 1,2. еще Two Worlds можно поиграть, в общем выбирай, пока сам не поиграешь, трудно понять о чем я)

Irina Gavrilova

Тысячи их! Очень популярный жанр. Все, что посоветовали + cерия Dragon Age.