Alsou Alsou

У меня на клавишах f1,f2,f3,f4 и т. д. стоит настройка яркости ноута и всякая прочая дрибидень, можно ли это убрать?

У меня в автокаде на них горячие клавиши есть, а Fn в комбинации с f3 каждый раз неудобно нажимать, а нажимать надо ОЧЕНЬ часто. Помогите убрать эту дрибидень с горячих клавишь? Или это ерунда именно моего ноута, или все же виндоус7 такая стремная?

Выделю БОЛЬШИМИ БУКВАМИ FN НЕ КАТИТ!

Наталия Малышева

да можно поменять винду

Антон Кулешов

Просто зажимай shift и F3 нажимай вот и всё

Сергей Елисеев

У тебя есть еще клавиша fn вот ее в биосе задействуй и будет все нормально только те же функции останутся пи зажатой клавишой fn

Али Алиев

Снять эти клавиши