Андрей Мезенцев

странное состояние подскажите к кому обратиться и что это может быть

выпила бокал марини на работе, после этого стало клонить ко сну.... на следующий день еле проснулась, целый день на работе спала почти, глаза до конца не открывались, и так уже 4 дня, сплю хорошо, просыпаюсь правда несчколько раз за ночь, но сразу засыпаю. все время сонная, аппатичная, окружающий мир стал восприниматься как то по другому, солнце кажется бледным, все как то по другому. меня это пугает, а к какому врачу бежать даже не знаю

в 27 лет курить косячек не серьезно, мне не 18

Светлана Оболенская

Если что-то конкретное напиши подробней, а просто странное состояние бывает от косечка

Ivann Peroff

Может просто весна, авитаминоз, перепады давления. А с мартини просто совпало

Виталии Илькевич

нужно принимать сорбенты-хоть просто активированный уголь-можно сразу10 таблеток и воду хорошую структурированнную теплую, у вас острая интоксикация, пить попбольше, т. к. время для промывания желудка уже прошло, если не станет после таблеток лучше-можно и в больницу обращяться-для начала вызывать скорую-они завезут в дежурное отделение (капельницы и проч.)

Олеся

К терапевту для начала. А там уже после анализов или даже исследований каких он вас пошлет куда надо или сам полечит. Не думайте только что он вам на первом же приеме волшебную пилюльку здоровья даст...

Оксана

Пугаться не нужно. Скорее всего, никакой связи с приемом бокала мартини - нет. Когда не знаете к кому бежать, идите спокойно к терапевту.