Святослав Агафонов

Хочу стать донором органов после смерти. Подскажите адрес всемирной донорской организации. И что для этого нужно?

Я уже составила завещение, что после смерти, если мои органы будут кому то подходить их изумит, а меня кремировать.

Я хочу хотя бы после смерти дать возможность другому человеку жить.

А на счет презумпции, без согласия родственников или пожеланий умирающего ни кто не в праве изымать органы, только глупые люди это позволяют

Тоня Казакова

в россии и так презумпция согласия на трансплантацию
так что можно не дергаться - если органы понадобятся, их заберут

только из за хреновой инфраструктуры органы использовать не получается, но это уже от желания трупа не зависит

Екатерина Сергеевна

Ну я просто несмог. не отреагировать.. .
Ты ведь провоцируешь на игру воображения? так?
А зачем Тебе это?