Януська

Очень часто в обзорах про смартфоны говорят что можно заменить батарею на более емкую.

Вот вопрос, кто это сделал? Я спрашивала в сотовых магазинах и в др.... говорят нет других аккумуляторов.
Хочу акум на Sony Xperia P

Irishka S.

чаще всего это развод, особенно если пишут на аккумуляторах Вип, Голд, Проф и т. д.
Если физика для вас не пустой звук, то необходимо пересчитать напряжение и мощность в амперчасы (мАч) . Если полученный результат будет больше того, что написан на стандартном, то можете покупать, если нет...

Наталья Бутенко

Можно купить более емкую. Продаются в интернет магазинах

Екатерина Конорева

липа это практически, зайдите на офсайт Сони, и смотрите, можете проконсультироватся, там все что производит Сони, остальное-липа