Арина Бибикова

Выбор планшета. Что выбрать?

Стоит ли покупать такой планшет? Заказывать собираюсь через tinydeal
Экран - 7"
Android 4.0
Встроенная память 4 гб
Wifi, 3G
Процессор 1 ггц
ОЗУ 512
Камера вроде фронталка 0.3 или 1.3
Батарейка слабая, но думаю хватит мне её

Александр Кузнецов

бери там ainol

ты уверен, что та есть 3G ?

у меня 4 планшета с tinydeal работают нормально у нас такие в 3 раза дороже

самый мой первый планшет ly-f1 ему уже больше года и работает до сих пор отлично

Наталья Голодаева

Знаешь, по описанию та он хорош, но вот если китайский, то не бери. Точно и гарантировано - Гармания (только если сделано там, а не в Китае, а то многое пишут) . Лично у меня планшет ASUS и я доволен, вроде не домается, и не глючит) Но мой совет никогда не покупай электронные книги от этой марки - это отстой)

Евгений Шепилев

нет, нет! экран маленький, версия андроид старая, память очень маленькая (как у моего телефона) , процесор говно, камеры вопще отстой, а батарея главное а она у тя плохая! покупай ipad не пожалеешь или хотя бы nexus 7

Денис

На андройде я бы не взял. Игрушка.
Только на Windows или MacOS.
Самый дешевый вар-т ACER Iconia на винде 7 или 8 (в районе 16-23 тысяч)