Руслан Исаев

глядя в зеркало, что вы думаете?

Ел
Елена

"А ведь Дарвин то был прав"

Вя
Вячеслав

Не смотрю... некогда.

Георгий Анисимов

Здравствуй, лицо.
Когда-ж ты стало рожей?
Помнишь, лицо,
Ведь было ты Серёжей...

Aнюта

Горжусь, что в моем зеркале такое бесподобное отражение.

Тимур

А года летят,
Наши годы, как птицы летят,
И некогда нам,
Обернуться назад...

Димон Быков

Соответственно нужно менять образ жизни!! ! Иначе не проживешь!

Wladimir

Бросаю пить (сегодня)

ОК
Оксана Кляницкая

Надо срочно менять носителя!!!

Марина Тулина

Где - то я тебя видел!

Вл
Владислав

Стара зараза!

Аскольд Смачный

..что снаружи вообще не мною живым нет никого живыми, а внутри меня все мною смертные даже вечные внутри меня и за меня в меня в (любых) зеркалах всегда и ищут ищут.., < иначе челоэра телоскафанр с космосом внутри ( когда сам космос то наружи = а внутри стерильность ( не вакуума волн и полей мармелад) и фаэтончика искорка одиноким сердечком и думать то не может.., да и мне - в зеркала смотреть- то в свои шары и не интересно.., и в бонус Вашему вопросу по теме чёрного юмору - то серебром ума -то думаю, что за последнего ,-такого думальщика и 665телоэров в туннеле рядом, не только сами зеркала и придумали и сами и разбивали и даже зеркальные комнаты сделали именно за ваш вопрос и моё думание__..,простое и стерильно пустое..,

Мария Чиркова

А чего это она на меня вытаращилась?!:)))