Полина

QUORIS кто нибудь купил? Очень интересно послушать про ее из уст владельца! Ну и так кто что думает?

И пжл про престиж и понты не надо просто тех часть, отделка и общее впечатление!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Да кто из здравомыслящих людей эту корейскую фигню за 2500000 рублей купит?!

Василиса Печерская

Корейская 7ка БМВ, их один мужик рисовал

Тока намного меньше престижнее

Виктор Швец

Она с нормальным двигателем стоит сколько МВ S класса с начальным.
Позиционирование слабое. Ну кто в стране победившего понта купит это чудо по цене 60-70% нормального представительского седана и приедет на работу?
Только в корпоративный парк и то с натяжкой.
Передняя панель в стиле киа китовый ус - это просто ужас.

Просто Жанезия

Тот, кто её купит, тут не тусуется.

Сергей Елисеев

Пока в России только один владелец Quoris`а.
Но естественно информацию по его владельцу нельзя разглашать (в общем как и вообще любых владельцев любого авто) .
Этот Quoris был куплен в компании "Стрим-Авто".
Во всяком случае с его слов ему все очень нравится.

Дмитрий Фатеев

сразу надо так вопрос ставить: Здесь есть клиенты дурдома, кто купил себе КИА за три мульта?

Дмитрий Бондарев

Денег нет таких )))) Накопить бы тысяч 600-700 на какой нито джип годов 2004-2006 )))