Виктория Ч

не понятно мне разделка щуки на филе (всё сделала как сёмгу разделываю, но! на завершающем этапе пинцетом косточки (внутри)

со спинки не вытаскиваются!

посмотрела в видео ютубе как разделывают-не нашла чтобы их вытаскивали. прям с этими косточками готовить?

я хочу все вытащить как красную разделываю. а мясо плотное (

щуку я купила только из за её икры) а раз уж мясо её-хотела котлетки. не выкидывать же)

сама рыба не костлявая вовсе-но как хребет удалила с рёбрами-так остались косточки вдоль спины (

Юлия Семёнова

Щука, конечно, очень вкусная, но славится она своей костлявостью, у нее много таких косточек, похожих на вилочку, я ее на филе не разелываю, жарю кусками, потом с косточками "воюем"

Дима Ормонов

Щука идёт только на хе и больше ни куда уксус ей поможет.

Лёшка Иванов

Попробуй пинцет для выщипывания бровей, очень удобно! Щука костлявая!

Dorin

на мясорубку и на фаршированую!!!))))

Игорь Пашковский

да нужна ли вам эта щука?