Влад

А как ведут себя парни, когда влюбляются?

Я конечно, понимаю, что у всех по-разному, индивидуально
Но все же. .
Я уже много об этом в интернете прочитала
Интересно, ваше мнение
Простое, обычное, проверенное. .
Дерзайте 😉

Дмитрий

как бы от себя скажу )
начинаю дарить подарки без повода )
ищу места где ходит девушка и там задерживаюсь вдруг увидеть её )
много общаюсь с ней без повода

Ксения Маклакова

ведут себя как идиоты, странно говорят не то что надо

Sergey Makarov

Скорее всего стараюсь узнать все о человеке исходя из собственного анализа, а дальше стараюсь просто общаться на схожие для нас темы. Обычно уже из общения становится понятно, стоит ли поддерживать свое влюбленное состояние или постараться забыть об этом. А в целом - стараюсь поддерживать человека эмоционально, в его начинаниях, особенно если они действительно имеют перспективы. Зачастую пытаюсь спустить себя с небес на землю и не привязаться к человеку - есть возможность больно упасть.

Юра Кожевников

они не влюбляются, а тупо хотят чего то

Анна Саламатина

1. Ищат встреч, или хотя бы услышать тебя, поговорить
2. Болтают о всякой ерунде, лишь бы было тебе с ним интересно, улыбка любимой девушки - самое прекрасное зрелище влюбленному мужчине, она свидетельствует об общем одобрении, смех - это вообще супер. если девушке весело с тобой - то лед растаял)) )
3. Окружающие замечают в нем изменения, зачастую начинают обижаться его друзья, поскольку редко его видят - он же весь в Вашем распоряжении.
Ну а вообще кто их знает... я думаю влюбленный человек в первую очередь старается порадовать объект своей любви - если не подарком или походом в кафе - так просто смешными историями и анекдотами))