Кирилл К

Подскажите один индийский фильм.

Где мужчина обманывает жену и встречается с другой .И однажды они были в парке атракционов и
жена увидела его с этой девушкой. Позже, что-то случилось и она умерла. Потом ребёнка воспитывала эта женщина.
Я ещё помню, что девушка недолюбливала этого ребёнка.
Ещё я помню сценку, где дети в постели, девушка подходит и целует одного из детей (ну своего), а вторую нет. Со своей дочкой она ласково говорит, А с другой плохо.

Сергей Винс

гита и зита