Людмила

Как лучше всего скачать с letitbit?

Мне нужно скачать 6 файлов примерно по 1Гб каждый. Если бесплатно качать, то качаться будет очень долго. На сайте предложили установить бесплатную программу skymonk, но через нее можно скачать бесплатно только 500Мб, а дальше тоже баланс пополнить. Как лучше: пополнить баланс на этой программе или дешевле заплатить на letitbit? И можно ли как-нибудь скачать бесплатно, чтобы было не слишком уж долго?

Ирина Архипова

попробуй просто найти их на торренте, это будет гараздо быстрее и можно все сразу закачать

Сергей

вот он ловец трояна!! не пруха найти другой источник!! Изначально известно что это лохотрон!!!