Ольга Филатова

Нужна помощь хакера (правила войны)

Вообщем играю я в одну игру в вк (Правила войны) стратежка Цель заключается в том что бы грабить друг друга В игре зарегистрироваться можно, но если игра разонравилась, или возникли какие-то другие причины, из-за которых хочешь закончить игру, то фигушки. Можешь больше не играть, но твой сектор остаётся на съедение соседей-стервятников. Вообщем будут грабить меня Можно ли удалить моё сущиствование в игре? как будто меня там и не было никого взламывать не нужно! Кинуть просто игру не могу так как там достаточно большой лвл.

Илья

Норм "Хакеров" здесь нет, а если есть такие вещи "Хакер" будет делать к сожалению платно.
Сбросить игру не получится, по той причине, что данные находятся на сервере.
"Взлом сервера" - поверь, здесь не сможет никто! Вариант, только создать страничку "вконтакте" левую.

Юлия

На этом сайте нет хакеров, да вам это и не нужно.
Есть сопливая школота, которая всюду лезет, ничего не зная.

Георгий Тараканов

зачем тебе хакер если ломать ничего не надо?
игра находится на сервере VK, и чтоб удалить тебя оттуда, надо получить доступ к этому серверу, без взлома или людей которые имеют этот доступ не обойтись. .
если брать первый вариант, то не много хакеров возьмутся за эту работу, даже за солидные деньги, так как сервера VK имеют самую современную защиту, и залезть туда очень сложно. .
делай вывод. .
на сколько я знаю, есть программы боты, которые играют за тебя.. возможно и к твоей игре есть такой бот..

Алексей Пономарев

И как ты представляешь себе это? ))) Взломать игру на флеш лежащую на сайте )))

Полина Маркалова

дело в том, что почти во всех играх контакта нельзя удалить аккаунт. тем более в праила войны можно выйти из любой сложной ситуации если захочешь вновь начать играть. Для того чтобы удалится нужно ломать сам контакт, а тебе это нахер не нужно

Татьяна Потапова

Дам маленькую подсказку а дальше сам думай (sql map/havij)