Наталья Шаброва

Вирус WinLock на Windows 7 !!!

В какой папке сидит вирус Winlock (при входе в виндоус сразу вылетает не доходя до загрузки виндоус ), чтобы удалить его через LiveSD dr.web Подскажите мне.. . П. С. Если есть еще другие способы удаление (лечение) вируса скажите его способ . Заранее спс 🙂

Мария Романова

зайди через безопасный режим, и прогони анивирем

Ро
Роман

AntiSMS 3.5
Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения зараженной системы. В ручном режиме доступен Редактор реестра Windows.

Борис Борисюк

Antiwinlocker качай пиши на флешку \ диск и с нее грузись ))) Либо если есть диск с MSDART восстанавливай с него MBR )))

@L
@ Lusi @

Сидит скорее всего в system32/Temp

Я могурассказать как удалить его за 10 минут без всяких программ. Пиши мне в ВК http://vk.com/serega_zarovskiy