Анатолий Алексеев

Где можно скачать игру???

Народ кто нибудь знает где можно скачать S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Monolit 1986 через торрент. Только чтоб не отдельный мод а уже готовая типо целая игра, ну хер знает как объяснить но она весит 2.7Gb вроде а отдельный мод мало весит.

Этот мод еще называется тайна пророка вроде.

В торрентино есть но на раздаче ни кого так что...

Ни фига не получается, ни где нет

Сергей Боровый

Совету тебе поискать в трейкерах напремер торонтино там качать безопасний!

Артём Бурдынкин

вот здесь
хорошая и надёжная ссылка правда не торрент но зато оригинал!

Aziz !!!!

Установи программу MediaGet и поищи через нее на торентах, там же можешь и скачать.

Дима Дима

На этом сайте "LATGAME.ТК" найдешь "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - MONOLIT 1986 (2010/RU)". Насколько помню сиды там были.