Алик

Какое снотворное можно купить в аптеки без рецепта

Виктор Шнайдер

Корвалол и Карфисед не принимайте без врача! Я свое сердце потом почти не слышала, думала концы отдам!
Валерьянку примите, можно 30 капель. Натуральное и хорошее средство)

Ан
Анютка

корвалол

Екатерина Шукаева

Корвалол (содержит фенобарбитал-снотворное)

Макс Хомяк

микстуру от кашля. . такую которая на ночь. . две ложки и на боковую )))

Сергей Денисов

Из современных - "Анданте", например, и аналоги.
А фенобарбитал входит в третий список "Перечня наркотических средств" и не продадут его вам. Да и не стоит их глотать.

In
Instyles

Донормил и Мелаксен - безрецептурный отпуск.... Анданте - рецептурный

Дм
Дмитрий

Сначала причину бессоницы надо выявить, может вам транквилизатор надо, или нейролептики. лучше к врачу сходить.

Кирилл Шитов

Не увлекайся снотворным. Я так засыпала и получила осложнение, теперь лечение остеохондроза - моя основная занятость в жизни. Если бы не специалисты из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то и не знала бы, что делать.