Сергей Сергеевич

как избавится от мигрени мне уже 32 и досих пор болит г

стал меньше непью токо могу на нгод помогите плиз заранее спс пишите в личку весь инвалид стал и вялость и жить проподаеть изредка

как избавится от мигрени мне уже 32 и досих пор болит головн боли немогу сотовали престрелится непомогает так куриить стал меньше непью токо могу на нгод помогите плиз заранее спс пишите в личку весь инвалид стал и вялость и жить проподаеть изредка

Ек
Екатерина

Не переживайте Руслан!
32 года и жизнь вся впереди!
1-Пейте 1 таблетку анальгина каждый день по утрам
2 Надо знать давление, если оно повышенное, то советую Каптоприл, 0,25мм коробочка стоитс 60 д0 100 рублей и там 40 таблеток иногда 30 таблеток, но лишь в том случае если давление у Вас узнали и оно повышенное.
3 Лучше, конечно, сходить к хорошему врачу и измерить давление. Врачи сейчас хреновые, но хотя бы знать давление именно тогда, когда болит голова.
4-Для усталости и недомогания, надо больше есть Шпината, Кураги-сухие абрикосы, Миндаль, Гранаты, Яблоки, Бананы.
Все эти продукты для сердечной системы, в них много калия, магния и в Бананах химический элемент Потасий, который укрепляет стенки сосудов сердца
5-Кроме того купите коробочку Панангина-таблетки белые и после еды 1 раз в день, в них калий и магний для деятельности сердца и чтоб не было вялости и усталости. Надо пить месяц, затем оставить и, снова пить месяц, то есть так лечатся от вялости.
6-Как можно больше спать, по 10 часов в день, идёт лето... Как можно больше на свежем воздухе, на траве, около леса, хвои, трав.. . Деятельность сердца зависит от хорошего воздуха, кислород лечит мышцы.
7Ни о чём не переживайте!! Увидите после моих рекомендаций Вы скоро поправитесь! Даю слово, Вы будете себя лучше чувствовать. Не курите, не пейте водку или пиво, старайтесь есть больше овощей. Удач!

Dashdizzles

Голове нельзя давать болеть
Пейте спазмолитики (если нет противопоказаний) но-шпа, дротаверин, спасмалгон лично мне отлично помогает, можно холодное полотенце на лоб положить, отдыхать больше, чтобы всегда свежий воздух был
а вообще доктор точнее кажет. если у вас давление высокое, то назначит понижающие его и т. п.

Юлия

Проверься на гельминтов!!!