Игорь Коробков

нужна помощь. Кто нибудь знает где можно сказать програму видеоредактор?? Где можно накладывать музыку

не получаеться не могу на видео наложить музыку могу только обрезать

Анна Студеникина

на рутрекере Сони вегас про

Dg
Dguliss

графредактор gimp в свободном доступе или неро да полно разной фигни для работы с видео

Оля Семёнова

В комплекте поставки Windows уже есть такой редактор.

Анастасия Зеленцова

мил человек все что тебе насоветывали - или полубесплатное (демонстрационная версия ) или платное есть отличная программа ФорматФактори (FormatFactory)она абсолютно бесплатная, поддерживает все форматы включая мобильные Конвертирует режет видео и аудио и смешивает видео и аудио - выбираешь файл видео и файл аудио устанавливаешь время громкость и т д и вперед Может и водяные знаки на видео наложить- чтоб не воровали
Источник - сама пользуюсь постоянно (только по возможности не качай с русских сайтов я скачивали с 01net есть поддержка русского языка)
Тебе чтобы смешать надо войти в Расширенные настройки (ну я думаю ты сам разберешься)